Как доказать что участок земельный это родителей, но по документам оформлен на мужа

Родители дали деньги на покупку земельного участка для себя, муж его оформил на себя, так как родители не могли приехать. Сейчас я банкрот и этот участок хотят выставить на торги. Как быть? Как доказать что участок земельный это родителей, но по документам оформлен на мужа. Кассовый ордер мой отец потерял на то что переводил мне деньги на покупку участка для себя.

, Екатерина Васильевна Сидорова, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это будет очень сложно сделать, маловероятно, что получится. Но ваш отец может встать в реестр кредиторов с требованием о возврате денежных средств направленных на приобретение участка. Вы можете взять выписку со счета у себя, где будет подтверждение перевода. Помимо этого половина вырученной суммы пойдет вашему мужу.