Закон 180/90

Здравствуйте! я гражданка Украины. Заехала на территорию России в начале ноября 2013 года. Сейчас я собираюсь выезжать. В связи с новым законом, когда я опять смогу приехать в Россию?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Игорь Фарафонов
Юрист

 Здравствуйте.Число посещений законом  не ограничено. срок-90 дней. уезжайте через 90 д и приезжайте хоть на следующий.

Простите Татьяна… не прав был… С 10 января число посещений ограничено...90 дней через 90.т.е за 180 дней вы можете пребывать на территории россии в совокупности не более 90 дней… еще раз извините