Если можно то на какой процент?

Здравствуйте! Можно ли заключить алиментное соглашение второй, третий и т. д. раз, если ранее заключенное соглашение на оплату алиментоав ребёнку в размере 50 - ти процентов признано судом недействительным по заявлению банка. Если можно то на какой процент?

, Сергей, г. Тюмень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Заключить можно. Раз на 50% признано недействительным, значит понятно что надо заключать на меньшую сумму процентов.

Сергей
Клиент, г. Тюмень
Спасибо! Иной процент может быть 49?

Это глупо. Пропишите 40%. Смотрите чтобы что то оставалась на погашение долга что у пристава или банка не было повода снова идти в суд.

Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

 оплату алиментов ребёнку в размере 50 — это вы на одного ребенка заключали?

Сергей
Клиент, г. Тюмень
Да