Добрый вечер у моего сына есть проблема он учится в 10 классе школы 1874 на щукинской и у него много пропусков по

Добрый вечер у моего сына есть проблема он учится в 10 классе школы 1874 на щукинской и у него много пропусков по болезни за 2 месяца он был в школе 14 дней у него есть много оценок но не по всем предметам а примерно по половине из них по каждому примерно 2 - 3 оценки, в школе учителя все время задают ему странные вопросы по типу когда перейдеш на домашнее обучение будеш ли переходить и тд, еше его пугаю неотестацией и разными проблемами связанными со школьным процессом . Мы незнаем что делать и откровенно страшно помогите пожалуйста .

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут