Если да то как происходит оформление?

Возможно ли работать в 2х организациях официально? Если да то как происходит оформление?

, Виктория, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Вы можете работать в одной организации по основному месту работы, в другой по совместительству.

Совместительство — выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.
Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом (ст. 282 Трудового Кодекса РФ).

Согласно ст. 284 Трудового Кодекса РФ

Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену). В течение одного месяца (другого учетного периода) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работников.