Такое возможно в рамках закона?

живу в общежитии, сегодня к нам зашла администрация и сказали, что заберут у нас тумбочки и поменяют их.Такое возможно в рамках закона?

, Мария, г. Ставрополь
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте.

Да, возможно. Т.к. мебель, сантехника и всё относящееся к местам временного проживания находится на балансе квартиросдатчика, т.е. в его собственности и передаётся квартиросъемщикам только во временное пользования.