Здравствуйте, у меня служебное жильё, но в декабре сокращение.Могут выгнать из квартиры.Они предупредили, что в течении месяца освободить жильё

Здравствуйте,у меня служебное жильё,но в декабре сокращение.Могут выгнать из квартиры.Они предупредили,что в течении месяца освободить жильё.

, Любовь Леканова, г. Москва
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Служебное жилье предоставляется в соответствии с законодательством РФ на период работы работника в организации.При увольнении жилье подлежит возврату в организацию.