Работодатель имея устаревшую программу 1с, в которой не настроена уведомления об изменении ценника, по

Работодатель имея устаревшую программу 1с, в которой не настроена уведомления об изменении ценника, по закону продавец обязан продать по ценнику который указан, но продавец был не в курсе что цены изменились, кто должен компенсировать разницу, продавец или начальство?

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут