Поступил в медуниверситет, как целевик ФМБА.Проучился 4 года, затем взял академический отпуск на 1 год, после

Мой сын в 2012г. поступил в медуниверситет,как целевик ФМБА.Проучился 4 года,затем взял академический отпуск на 1 год,после чего перевёлся в платный институт.Могут ли взыскать деньги за годы учёбы,если прошло 5 лет.

, Марина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут