Как подать на развод, если мы с мужем находимся в разных городах

Здравствуйте. Как подать на развод, если мы с мужем находимся в разных городах

, Екатерина, г. Самара
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Если подаете Вы, то подаете в судебный участок по месту жительства Вашего мужа.Причем можете иск подать почтой России, вложив разумеется все необходимые документы.