Я мама двоих детей год и 6 лет мужа приговорили на один год поселения сейчас нужно оформлять детские выплаты где мне брать документы, справки на него

, Татьяна, г. Екатеринбург
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, пишите официальный запрос на имя начальника ИК, где отбывание наказание ваш супруг.

Виктория Киченина
Юридическая компания "Юридическая клиника санкт-Петербургского филиала Российской таможенной академии", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Для получения справок Вам необходимо обратиться в администрацию исправительного учреждения и написать соответствующее заявления: fsin.ru/documents. Бланки (образцы) есть на сайте ФСИН, в частности, есть бланк заявления о выдаче справки, подтверждающей доход или отсутствие доходов заключенного или же заявление о выдаче справки, подтверждающей место нахождения осужденного. Заполните заявление и обратитесь в администрацию лично либо по Почте России. Также будут необходимы: документ удостоверяющий личность, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении Ваших детей.