По решению суда при разводе место жительства ребенка было определено с матерью, сейчас ребенок переезжает и прописывается к отцу

Как оформить смену места проживания несовершеннолетнего ребенка раннее разведенных родителей? По решению суда при разводе место жительства ребенка было определено с матерью, сейчас ребенок переезжает и прописывается к отцу. Ребенку 13 лет.

, Александра, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут