Компенсацию, либо времени уже много прошло и ничего не поделать?

Здравствуйте. Меня комисовали с Армии в 2013 г из-за сформировавшейся болезни во время прохождения срочной службы (язва 12типестной кишки и гастрит) выплатили компенсацию 50 т.р.

Могу ли я по прошествии стольких лет подать в суд на доп.компенсацию, либо времени уже много прошло и ничего не поделать ?

, Антон, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут