Хочу взять кредит в банке, и не знаю, на какие пункты договора нужно обратить особое внимание

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!Хочу взять кредит в банке,и не знаю,на какие пункты договора нужно обратить особое внимание!? Подскажите пожалуйста!!!

, Юлия, г. Улан-Удэ
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Юлия

1.Все страницы имеют значение, обратите  внимание на  “подводные камни” договора

2. Изучите “График платежей”

3. Внимательно прочитайте “Условия в договоре”

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв или поставьте (+)