Добрый вечер, какой минимальный процент по исполнительному листу может юыть назначен Двое детей несовершеннолетних, жена в декрете, муж единственный работает официально

Добрый вечер, какой минимальный процент по исполнительному листу может юыть назначен

Двое детей несовершеннолетних, жена в декрете, муж единственный работает официально. Заработная плата 28000

, Александра, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут