и - надо ли - мне - улаживать - для - этого - какие-то - юридические формальности?

Не буквы!!! - всегда - смотри - суть!!! - у - меня - есть - контент! - и - я хочу - выдать - его - в - наш мир - в - Ю_Тубе - на - моём канале - Вся суть!!! - мой псевдоним - на - Ю_Тубе - @Worker887 - но - для - моего контента - мне необходима - музыка! - музыка - на - Ю_Тубе - меня - не утраивает! - там - только - треки - на - иностранных языках! - а - мне нужна - музыка - на - 50 % - на - русском языке - и - на - 50 % - на - иностранных языках - поэтому - возможно - я - буду использовать музыку - из - интернет-радио! - я - нашёл - во В Контакте - приложение - Радио Онлайн - а - в - нём - Радио TOP 100 - в - принципе - в - нём - музыка - так - как - мне надо! - но - возникает - вопрос - авторских прав! - имею ли - я - право - ПО ЗАКОНУ - использовать - эту - музыку - и - песни - в - моём контенте?? - и - надо ли - мне - улаживать - для - этого - какие-то - юридические формальности??? ????

Уточнение от клиента
)
, Николай Денисенко, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если в своем контенте Вы хотите использовать музыку с авторскими правами — нужно будет получать разрешение у авторов. Если Вы этого не сделаете — Ваши видео просто напросто заблокируют. В интернете есть очень много No copyright музыки, которую можно использовать при создании контента