Добрый день, не появлялся в военкомате 1-2 призыва, сейчас позвонили попросили явиться в военкомат на разговор, что будет за неявку?

Добрый день , не появлялся в военкомате 1-2 призыва , сейчас позвонили попросили явиться в военкомат на разговор , что будет за неявку ?

, Павел Сычев, г. Санкт-Петербург
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Повестку должны вручить лично в руки под подпись (ч. 2 ст. 31 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022) «О воинской обязанности и военной службе»).

Если ничего не получал, то ничего не будет.