Р, стоимость машины 640т, что мне вообще можно сделать?

Добрый вечер,ситуация такая дала знакомой в аренду машину на 2 дня ,в итоге через 2дня начала ей звонить она начала говорит щас щас привезу ,в итоге потом вообще перестала отвечать на мои звонки,через неделю пошла и написала заявление ,хотела написать на угон но сказали что угоном тут нет, почему я только не понимаю а если бы она сделала документы и уехала в другой город,ну это ладно,в итоге в течение недели палиция не приступала к поискам машины,я ее нашла своим трудом,машину она разбила и кинула,в итоге следователь который ведёт дело вначале мне говорил что они все возместят а если не возместят будет уголовка против них ,ему она говорит что готова возмещать ,прошло 2 месяца она со мной вообще не как на контакт не идёт и следователь тоже,ему звонишь ему все время не когда разговаривать, вообще полный игнор ,не давно я узнаю что эта мадам передала без моего ведома автомобиль совершенно другому лицу и что он ее разбил есть ли за это какая нибудь статья?ремон выйдет в 80 т.р ,машину она мне уценила на 150т .р,стоимость машины 640т ,что мне вообще можно сделать?

, Елена, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Вы когда в аренду отдавали составляли договор аренды транспортного средства?

Елена
Клиент, г. Москва
Нет, на усной договоренности, я вообще не планировала в аренду давать она просила съездить к себе в деревню на пару дней, в итоге не в какую деревню она не ездила а отдала машину другому человеку

ремон выйдет в 80 т.р, машину она мне уценила на 150т.р, стоимость машины 640т ,

Это вы как выяснили?