Если он поступит в магистратуру, будет ли отсрочка от мобилизации?

Добрый день!!!!мой сын летом получает диплом бакалавра!!!заканчивает также летом 2023 года военную кафедру!!!!!если он поступит в магистратуру,будет ли отсрочка от мобилизации?спасибо!

, Татьяна, г. Москва
Мария Давыдкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна. Да, за обучение по программе магистратуры также полагается отсрочка для студентов от мобилизации.