Как мне сделать аттестат если школа давно закрыта и проживаю в другом городе

Как мне сделать аттестат если школа давно закрыта и проживаю в другом городе .

, Надежда, г. Москва
Ирина Карпычева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Надежда!

Попробуйте письменно обратиться в отдел образования по месту нахождения школы. Там Вам должны предоставить информацию, где и в каком порядке можно получить документы.

Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.

С уважением, Ирина Александровна К.