Доброе время суток, у меня вопрос, я арендую квартиру и хочу подключить цифровое телевидение от ростелекома

Доброе время суток, у меня вопрос, я арендую квартиру и хочу подключить цифровое телевидение от ростелекома, но мне отказали в связи с тем что предыдущие жильцы открыли точку по подключению и уехав далеко как выяснилось не закрыли, как мне быть ,теперь из-за них мы не можем получить данную услугу.

, ольга, г. Пермь
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Обратитесь к собственнику квартиры, чтобы он расторг договор.