Может ли это быть правдой, или он пытается отвести меня к какому- то "своему" человеку?

здравствуйте! я продаю бывшему мужу долю в праве собственности на дачу. всей суммы на покупку у него нет, рассрочка меня не устраивает, поэтому решили, что он за год накопит и выкупит через год за полную стоимость. сейчас хотим заключить предварительное заключение к договору купли- продажи. теперь вопрос: дача находится во Всеволожском районе Ленобласти и бывший муж уверяет, что в СПб овормить данный документ невозможно, это нужно делать по месту нахождения объекта. сказал, что нашел одного нотариуса, который этим занимается. может ли это быть правдой, или он пытается отвести меня к какому- то "своему" человеку??

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут