Здравствуйте подскажите пожалуйста был осуждён по статье 12.8 административка по истечению срока попался повторно привлекли статью 264 УК законно ли это?

, Титов Владислав Юрьевич, г. Новосибирск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Абсолютно законно, так как судя по всему, Вы, будучи лицом, подвергнутым административному наказание по ст. 12.8 снова допустили управление транспортным средством в состоянии опьянения. Все верно, никакого нарушения тут нет