Какие условия были закреплены в приказе (если вообще были) мне неизвестно

У нас есть месяц биологической практики городской, а есть на природе. Формально они равноценны. Проходить практику в городе студент может в случае наличия медицицинских противопоказаний (аллергии, например). Имеет ли право руководитель практики принимать решение об отправлении студента на городскую практику на основе плохих оценок за экзамены? Если имеет, то имеет ли он право по своей прихоти в любой момент изменить условия отбора? В моём случае изначально были названы одни условия, а по факту на природу допущен не был. Какие условия были закреплены в приказе (если вообще были) мне неизвестно.

Уточнение от клиента
Беспокоит меня именно моральный ущерб.
, Антон, г. Москва
Людмила Коршнявая
Юрист, г. Сургут

Направление на практику оформляется распорядительным актом руководителя организации с указанием вида и срока прохождения практики, так что приказ (распоряжение) обязано быть и изменяют, вносят изменения  тоже приказом.

Руководитель практики обладает достаточно большими полномочиями: составляет рабочий график (план) проведения практики; разрабатывает индивидуальные задания для обучающихся, выполняемые в период практики; участвует в распределении обучающихся по рабочим местам и видам работ, осуществляет контроль за соблюдением сроков проведения практики и соответствием ее содержания требованиям, установленным ОПОП ВО; оказывает методическую помощь обучающимся при выполнении ими индивидуальных заданий, а также при сборе материалов к выпускной квалификационной работе в ходе преддипломной практики; оценивает результаты прохождения практики обучающимися

.В  вашем случае надо смотреть приказ, если там закреплен вид практики, то руководитель не мог по своей прихоти отправить вас на другой вид практики.

Антон
Клиент, г. Москва
То есть в приказе руководитель практики может поставить студенту вид практики по своему усмотрению?

Приказ утверждает не руководитель практики, а руководитель организации. Программа практики также заранее разрабатывается и утверждается ркеоводителем организации, и только потом издается приказ о видах и сроках практики.  Руководитель практики это исполнитель приказа, поэтому над смотреть приказ. И если там указаны виды и сроки практики с указанием ФИО студентов, то руководитель практики не может поменять этот приказ.