Он уточнял об окончании командировки но в части не могут сказать ничего внятного не сказали, правомерно ли то, что без каких либо дополнительных документов он продолжает находится в зоне СВО

Мой сын служит по контракту его период командировки с 09.09.2022. , у него родился сын. Он уточнял об окончании командировки но в части не могут сказать ничего внятного не сказали, правомерно ли то , что без каких либо дополнительных документов он продолжает находится в зоне СВО.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут