Справедливо ли назначенное наказание?

добрый день,я тоже юрист но учусь,помогите пожалуйста с задачей.

Иванову, осужденному впервые за преступление, суд назначил лишение свободы сроком на 3 года условно с реальным отбыванием дополнительного наказания в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей. Зарплата Иванова составляет 20 тыс. рублей.

Опишите, как должны соотноситься основное и дополнительное наказание? В чем смысл дополнительного наказания? Справедливо ли назначенное наказание? Целесообразно?

, виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут