Я могу на основании МРТ подать заявление в военкомат о том чтобы его вернули на обследование, с возможность поменять категорию здоровья?

Здравствуйте, муда мобилизовали 18.10.22г. А в части куда его направили вскрылась старая травма правого плеча, у него нет связки, о которой поросту не вспомнили когда мобилизовали. Категорию здоровья здесь не меняли. В части травматолог отправил на МРТ, в заключении диагноз не хороший. Но дальше ничего сделать не успели, отправили в зону СВО. Я могу на основании МРТ подать заявление в военкомат о том чтобы его вернули на обследование, с возможность поменять категорию здоровья? Спасибо

  • IMG-20221029-WA0000
    .jpg
  • IMG-20221029-WA0001
    .jpg
, Ольга, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут