Должна ли я в договоре указать данные свидетельства или достаточно написать на основании выписки из ЕГРН?

Составляю договор купли продажи гаража. Я продавец.Есть св-во о праве собственности на девичью фамилию. Выписка из ЕГРН о изменении фамилии. Должна ли я в договоре указать данные свидетельства или достаточно написать на основании выписки из ЕГРН?

, Екатерина Ниясовна, г. Ульяновск
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Можете указать и так и так, это не существенно.