Через месяц или через три недели?

Здравствуйте.

Меня зовут Татьяна.

Работала мед сестрой, уволилась 31.10.22.

Какого числа я должна устроиться на работу в мед. учреждение чтоб не пропал мед. стаж? Через месяц или через три недели?

, Татьяна, г. Владимир
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна.

Можете уточнить, Вы намерены трудоустроиться в учреждение здравоохранение федеральное, региональное или муниципальное? Это важно для определения соответствующего порядка. Спасибо..

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.

Татьяна
Клиент, г. Владимир
Федеральное

С учетом моего уточнения выше далее:

Какого числа я должна устроиться на работу в мед. учреждение чтоб не пропал мед. стаж? Через месяц или через три недели?

В таком случае подлежат применению положения Приказа Минздравсоцразивития РФ

от 28 августа 2008 года N 463н  «О введении новой системы оплаты труда работников    федеральных бюджетных научных учреждений, имеющих   в составе клинические подразделения, подведомственных
 Министерству здравоохранения и социального развития   Российской Федерации», можете с ним ознакомиться полностью по ссылке:https://docs.cntd.ru/document/902117385?marker=64U0IK

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.