Хочу сделать досрочное прекращение договора с ООО "Юридический партнер", т.к

Хочу сделать досрочное прекращение договора с ООО "Юридический партнер", т.к. досрочно погасил кредит.

, Николай, г. Уфа
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Чтобы сказать точно, надо видеть Ваш договор.

У Вас кредитный договор с какой организацией был, с этой фирмой

 с ООО «Юридический партнер»,

или с какой-либо другой организацией?

Согласно нормам Гражданского кодекса РФ

Сумма займа, предоставленного под проценты в иных случаях, может быть возвращена досрочно с согласия займодавца, в том числе согласия, выраженного в договоре займа.

Николай, если Вам требуется подробная юридическая помощь, тогда заказывайте консультацию в моём чате