Подскажите как исправить в свидетельстве о рождении исправить дату рождения

Добрый день. У моего отца дата рождения в свидетельстве о рождении указана не правильна 5.05.1949года. и отчество матери Людмила Александр. Хотя во всех документах 7.05.1949года. В паспорте СССР,военного билета СССР,Гражданский паспорт,загранпаспорт,трудовая книжка,пенсионное удостоверение везде 7.05.1949года. Подскажите как исправить в свидетельстве о рождении исправить дату рождения. Ему уже 73года. И свидетелей и родственников уже умерли. Спасибо

, Олег, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

добрый день

обратиться с заявлением в органы Загс