Могу ли я сделать это в Армении и если да, то как?

Добрый день. Оформляла доверенность на распоряжение имуществом в РФ. Сейчас нахожусь в Армении и мне очень нужно отменить эту доверенность. Могу ли я сделать это в Армении и если да, то как ?

, Дарья, Ереван
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Дарья.

Обратитесь в консульство РФ.

Согласно:

Федеральный закон от 05.07.2010 N 154-ФЗ (ред. от 11.06.2021) «Консульский устав Российской Федерации»

Статья 5. Консульские функции

2. К консульским функциям относятся:

7) совершение нотариальных действий;

они должны содействовать решению ваших проблем.

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв или поставьте (+)