Здравствуйте, имеет ли право пристав отказать истцу отозвать исполнительный лист по алиментам, если нет то куда обратиться?

Здравствуйте, имеет ли право пристав отказать истцу отозвать исполнительный лист по алиментам,если нет то куда обратиться?

, Зоя, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Нет, не имеет право, так как это решение самого взыскателя. Обратитесь к  старшему судебному — приставу исполнителю.