Здравствуйте могули я подать заявление и что мне за это будет если на день рождения я напился (мне 17 и я под опекой) и осксрбил знакомую а теперь меня вылавливают в школе и на улице и постоянно бъют

, Сергей, г. Москва
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Сергей.

Обратитесь с заявлением в полицию. В данной ситуации Вы являетесь потерпевшим. Вас избили и продолжают избивать.

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв или поставьте (+)