Когда как в той-же проезжей части аллеи (соседний учаток) стоит их-же ЛЭП

Здравствуйте! После подачи заявки в Россети на технологическое присоединение к электросетям дачного участка получили Технические условия, а затем и Договор об осуществлении технологического присоединения, согласно которому Россети обязались выполнить все иероприятия по тех.присоединению в течении 6 месяцев. Спустя некоторое время было направлено письмо, что согласно нормативно-технической документации ширина проездов для пожарной техники должна составлять не менее 3,5 м, а, следовательно, мероприятия по тех. присоединению не могут быть выполнены. Когда как в той-же проезжей части аллеи (соседний учаток) стоит их-же ЛЭП. Договор предложили обоюдно расторгнуть.

Как быть?

, Татьяна, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут