Могу ли я подать в суд только на раздел машины?

Добрый день!

У меня вопрос по разделу совместно нажитого имущества.

Развелись с мужем 2 года назад, в браке на подаренные на свадьбу деньги была куплена машина за 210 тысяч. Обещал ещё после развода продать машину и разделить деньги поровну, но потом передумал, так как у меня осталась техника. Но дело в том, что за 4 года брака муж работал редко, денег зарабатывал немного, часто находился на больничных , вся техника была куплена на деньги, которые мне были выплачены при увольнении с работы ( я не ходила в отпуск, сумма выплат была около 100 тысяч рублей), также мои родители мне дарили деньги на некоторую технику.

Все чеки и паспорта на технику хранятся у меня, вероятнее всего, конкретных данных по покупкам у бывшего мужа нет.

Могу ли я подать в суд только на раздел машины? И если он подаст ответный иск на раздел техники, то он сам должен будет предоставить список техники, которая подлежит разделу или указать эти данные должна я, так как покупка была совершена мной?

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут