Только я не понимаю где мне взять дату контракта?

Добрый день! Мне поступила сумма на счет ИП с ютуба, и банк требует меня пройти валютный контроль. Только я не понимаю где мне взять дату контракта? Подскажите, пожалуйста.

  • E175FF7C-5881-4C51-A633-E3F25FD7A6C0
    .png
, Александр, г. Якутск
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день.

Вы действительно в качестве ИП должны проходить валютный контроль в рамках Инструкции БР 181- И .

Дата контракта — дата когда Вы приняли условия соглашения с данным сервисом.

Все остальные  моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев

Александр
Клиент, г. Якутск
Спасибо, а дату окончания какую ставить?

А зачем она Вам? У Вас требуют же дату заключения. Это публичная оферта к которой Вы присоединились