Новый банк требует старый долг банка в котором я кредитовался

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СИТУАЦИЯ В СЛЕДУЮЩЕМ. В 2010 ГОДУ Я ВЗЯЛ КРЕДИТ В БАНКЕ, ПЛАТИЛ ЕГО, А ПОТОМ БАНК ЛОПНУЛ, СЕГОДНЯ ПРИХОДИТ КО МНЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НОВОГО БАНКА (КАК ОН ОБЬЯСНИЛ) ОНИ КУПИЛИ ЛОПНУВШИЙ БАНК СО ВСЕМИ ЕГО ДОЛГАМИ И ПР, И НАЧИНАЕТ ТРЕБОВАТЬ С МЕНЯ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА, ТАМ УЖЕ И ПРОЦЕНТЫ БЕШЕНЫЕ НАСЧИТАЛИ НА СУММУ ОСТАВШЕГОСЯ ДОЛГА, ХОТЯ ТРИ ГОДА МЕНЯ СОВЕРШЕННО НИ КТО НЕ БЕСПОКОИЛ! ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ И КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОИ ДЕЙСТВИЯ! ЗАРАНЕЕ ПРИЗНАТЕЛЕН!

, Анатолий, г. Тула
Алексей Драч
Юрист, г. Москва

Прекратить общение с «представителем» и прочими объясняющими.

Проверить в сети Интернет информацию о покупке кредитного портфеля.

Ничего не платить до суда, а в суде просить снизить неустойки и проценты.