Обязуюсь оплатить (перечислить) за услуги помощи в получении денежного кредита - Рыбакову Игорю Сергеевичу

Я, Глухова Валерия Аркадьевна, паспорт серия *** № ***, выдан Отделом УФМС России по Пензенской области в г. Пенза ***, зарегистрированная по адресу: г. Пенза, ул. ****, Обязуюсь оплатить (перечислить) за услуги помощи в получении денежного кредита - Рыбакову Игорю Сергеевичу, 24.04.1988 г.р, паспорт серия ***№ выдан ТП 14 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Выборгском р-не г. Санкт-Петербурга, денежные средства -

10% в сумме 397 000 (триста девяносто семь тысяч) рублей, после получения кредита - "Кредит на любые цели", ставка - 12,5%, на 5 лет,

от АО "Россельхозбанк".

Вот такую расписку просит менеджер, обещает помощь в получении кредита.

, Валерий Глухов, г. Екатеринбург
Евгений Марков
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Валерий.

Скорее всего, это мошенники, собирают сканы ваших документов, чтобы подать заявку от вашего имени. На одобрение кредита влияет ваш кредитный рейтинг, прежде всего отсутствие открытых просрочек, и положительная кредитная история. Таким образом, для получения кредита необходимо закрыть просрочки и последовательно открыть и погасить несколько займов, для повышения кредитного рейтинга.

Для более подробной консультации пишите мне в чат.

Для более подробной консультации опишите вашу ситуацию в личном сообщении.