Получение квартиры сироте в 25 лет

Здравствуите,я сирота мне 25 лет,в очередь на получения жилья меня в свое время не поставили,сеичас я без квартиры,а в очередь нужно было вставать до 23 лет.Услышал нынче что встпупает в силу с 1 января 2013 года новыи закон о предоставлении жилья детям сиротам независимо от возраста,если так то значит есть шанс получить квартиру в свои 25 лет?

, Артем Рассадин,
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Вы не правильно поняли закон, тем детям сиротам, которые стояли в очереди и не получили жильё, у Вас такого права уже нет.