10.12.21 вынесен приговор, 13.07.22 апелляционная инстанция оставила приговор без изменил и вот до сих пор осуждённый приговорённый к отбыванию в колонии строгого режима в сизо находиться, почему?

10.12.21 вынесен приговор, 13.07.22 апелляционная инстанция оставила приговор без изменил и вот до сих пор осуждённый приговорённый к отбыванию в колонии строгого режима в сизо находиться , почему?

, Калина, г. Краснодар
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте.

Вам целесообразнее задать этот вопрос в УФСИН России того региона, в чьем ведении находится СИЗО, где отбывает наказание осужденный.

Могу лишь предположить, что в отношении осужденного могут быть возбуждены и находится на стадии расследования либо рассмотрения судом другие уголовные дела и лицом (органом), за кем закреплен данный осужденный вынесено постановление об оставлении его в следственном изоляторе.