Как правильно это сделать и можно ли такой документ оформить в простой письменной форме?

У МЕНЯ ПОКУПКА КВАРТИРЫ ПО АЛЬТЕРНАТИВНОЙ СДЕЛКЕ. Я ПРОДАЮ СВОЮ КВАРТИРУ ЗА СУММУ Х, ДОБАВЛЯЮ ДЕНЕГ И ПОКУПАЮ ДРУГУЮ.

ПОКУПАТЕЛЬ МОЕЙ КВАРТИРЫ ОТКРЫВАЕТ АККРЕДИТИВ НА ПРОДАВЦА, У КОТОРОГО Я ПОКУПАЮ КВАРТИРУ. Т.Е. ЧЕЛОВЕК, У КОТОРОГО Я ПОКУПАЮ, ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ ОТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ Я ПРОДАЮ. Я ХОЧУ ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТ, В КОТОРОМ БЫЛО БЫ ЧЕТКО ПРОПИСАНО, ЧТО Я ПОРУЧАЮ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ПРИЧИТАЮЩИЕСЯ МНЕ ПО ДОГОВОРУ КП В СЧЕТ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО МОЕМУ ДОГОВОРУ. КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ И МОЖНО ЛИ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ ОФОРМИТЬ В ПРОСТОЙ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ? СПАСИБО

, Филиппова Анна Львовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут