Мне звонили сказали с полици могу ли узнать работает этот чел в полиции

, Ашат, г. Москва
Константин Матросов
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Вы можете обратиться в дежурную часть того отдела полиции с которого Вас беспокоил предполагаемый сотрудник полиции и уточнить данный вопрос.  Также иногда можно найти информацию о сотрудниках на сайте гос.органа, однако в силу частой сменяемости найти такую информацию бывает крайне сложно