Сосед нанес удар женщине лопатой в грудь и душил ее на территории ее дома, ранее были угрозы и посягательство на ее землю

Сосед нанес удар женщине лопатой в грудь и душил ее на территории ее дома, ранее были угрозы и посягательство на ее землю. Что делать?

, Елена, г. Москва
Владимир Преблагин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В вашем случае необходимо было совершить звонок в полицию и сообщить о с случившемся.

Кроме того, сразу после инцидента желательно съездить в травму и письменно удостоверить нанесенные травмы.