Астрахани, там муж прописан, у меня 2 е малолетних детей, решение о разводе не успело вступить в силу, получена

Добрый вечер, подала иск о расторжении брака мировому судье г. Астрахани,там муж прописан, у меня 2 е малолетних детей, решение о разводе не успело вступить в силу, получена заявление от его родственников(представителей), я тем временем уехала в другой город и прописала детей там, имею ли я право просить перенести рассмотрение дела в мировой суд моего города? Потому что там в его городе присутствоваьб не могу, и могут сговориться с судьей

, Елена, г. Ижевск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, бракоразводный процесс, без вашего согласия и отзыва заявления уже не остановить, т.е. ваш развод состоиться, второй момент вы можете обратиться в суд где находиться ваше заявление, об участии в процессе по конферент связи, т.е. суд по видео связи связывается с судом города в котором вы находитесь и соответственно, вы участвуете в процессе

За более подробной информацией, пишите в чат

Если вас устроил мой ответ, прошу оценить его