К кому обращаться для обсуждения дальнейший действий?

Здравствуйте! Собираюсь продать долю в квартире, но никогда не сталкивалась с подобным. Что необходимо сделать в первую очередь? К кому обращаться для обсуждения дальнейший действий?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Кристина Коротнева
Юрист, г. Москва

К нотариусу, он подготовит договор купли-продажи и акт приема-передачи. У других дольщиков есть преимущественное право покупки. Поэтому соответствующие документы нужно будет получить и от них. Как правило, нотариус подсказывает как поступить и помогает со сделкой.