Добрый день Ситуация такая: купили автомобиль у девушки, она покупала авто в 2021 под девичьей фамилии, чуть

Добрый день

Ситуация такая: купили автомобиль у девушки, она покупала авто в 2021 под девичьей фамилии, чуть позже вышла замуж и сменила фамилию, но птс и СТС на старой фамилии, когда состовляли договор купли продажи уже в октябре 2022 с ней, то она сказала что нужно состовлять ДКП по старой фамилии, мы и составили. Я поставила машину на учёт, она уже числится на мне. Вопрос: могут ли возникнуть у меня какие-либо проблемы.

, Лидия, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лидия

Нет, никаких проблем в Вас уже не будет, так как машина стоит на учете на Вас, соответственно она уже в Вашей собственности. Предыдущие владельцы никого волновать не будут, особенно государственные органы. Если у Вас еще остались вопросы — напишите мне в чат