Дома двое детей которых скоро не кем будет оставить так как мужа отсылают в командировку

Здравствуйте. Я родила раньше срока, мой малыш лежит в отделении патологии,сколько он там ещё пробудит не известно. Дома двое детей которых скоро не кем будет оставить так как мужа отсылают в командировку. Как быть?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут