Когда меня спрашивали о месте работы, я ответила, что не работаю

Меня вызвали в суд повесткой в качестве свидетеля по криминальному делу. В суд я пошла и давала показания. Когда меня спрашивали о месте работы, я ответила, что не работаю. Судье я не сказала, что имею постоянную работу

, федр, г. Ижевск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Суду не важно, работаете ли Вы, крайне маловероятно, что на эту неточность кто-то обратит внимание. Значение имеют Ваши показания по существу дела.