Купили деревянный дом в ипотеку, 50 годов, живём уже внем 6 год, были проверки по газовому оборудованию, все

Купили деревянный дом в ипотеку, 50 годов, живём уже внем 6 год, были проверки по газовому оборудованию,все норм, в этом году, оказалось при проверке что котёл зарегестрирован совсем ни тот который у них числятся, вызвали вдпошника , он казал у вас нормы котельной несоответствуют расширяйтесь, либо переносите в другое место, мы непоймем как раньше все было норм ,а в этот раз нет?

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут